Приведите дроби 1/2 5/6 3/4 7/3 к дроби со знаменателем 12.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:41
    0
    1/2=6/12

    5/6=10/12

    3/4=9/12

    7/3=28/12
  2. 27 января, 22:42
    0
    1/2=6/12

    5/6=10/12

    3/4=9/12

    7/3=28/12