У Юли было Лента длиной 5 дециметров 6 сантиметров на платье куклы она ответила одну восьмую часть ленты На сколько больше сантиметров ленты осталось чем Юля отрезала

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:34
    0
    5 дм=50 см+6 см=56 см

    1) 56:8*1=7 (см)

    2) 56-7=49 на (см)