6 трактаристов за 7 часов вспахали 36 га. Сколько вспахают га 7 трактаристов за 9 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:15
    0
    1) 36:6=6 (га) - за 1 час 6 трактористов

    2) 7*6=42 (га) - 7 трактористов за 6 часов

    3) 7*9=63 (га) - за 9 часов