А) вычислите приближённо длину окружности если её радиус равен 9 см. б) вычислите приближённо длину окружности если её диаметр равен 10 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:36
    0
    А) l=2 пr=2*9*3,14=56,52

    б) l=dп=10*3,14=31,4