Найдите значение выражения ac-bd при a=7 b=5 c=0.3 d=0.1

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:17
    +1
    (7 * 0,3) - (5 * 0,1) = 2,1 - 0,5 = 1,6
  2. 10 июня, 12:27
    0
    Это выражение будет равно 1,6