Используя данные числа и знаки действий, саставь три выражения без скобак и три выражения со скобками. Найди их значения. 100,560,84,300,160,484.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:32
    0
    560-100=460 100 + (560+484) + 84=

    100-84=26

    300-84=286