Помогите решить. Используя данные числа и знаки действий. составь 3 выражения без скобок и 3 выражения со скобками. Найди их значения. 100 560 84 300 160 484

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:38
    0
    300+100-160=340. (100+160) - 84=

    484 - (300-160) =

    560-300+100=360. 560 - (484-84=

    484-84+160=560.