Используя данные числа и знаки действий составь 3 выражения без скобок и 3 выражения со скобками найди их значения 100 560 84 300 160 484

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:25
    0
    100+560-84+300-160-484=232

    100+560-84-300-160+484=600

    100+300+84-484+560-160=400

    (300:100) + (560-160) - (484-84) = 3

    (484-84) : 100 + (560-300) - 160=104

    (300+100) + 560 - (484-84) - 160=400