Во дворе построили детскую площадку прямоугольной формы. ширина площадки 8 метров а длинна в 2 раза длиннее вычислите периметр и площадь площадки.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:18
    0
    2*8=16

    16-длина

    S=16*8=108

    Р = (16+8) * 2=48
  2. 30 июля, 09:32
    0
    8*2=16 площадь

    8+2=16 16*2=48 площадь