Цена на электрический чайник была на 5% и составила 2250 рублей. Сколько рублей стоил чайник до повышения цены

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 08:35
    0
    2250*5:100 я отличница
  2. 10 января, 10:11
    0
    2250-100%

    ? - 5%

    ? - ?

    2250:100=22,5-1%

    22,5*5=112,5

    2250-112,5=