Цена на электрический чайник была Цена на электрический чайник была повышена на 16% и составила 3480 рублей. Сколько рублей стоил чайник до повышения цены?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:11
    0
    3480/116=30*100=3000