Вычеслите - 0,8+3; -0,5+1; -0,4+2; -5+4,9; -6-5,6; -7+6,3

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:45
    0
    -0,8+3=3-0,8=2,2

    -0,5+1=1-0,5=0,5

    -0,4+2=2-0,4=1,6

    -5+4,9=-0,1

    -6-5,6=11,6

    -7+6,3=-0,3
  2. 13 июня, 07:17
    0
    -0,8+3=2,8

    -0,5+1=0,5

    -0,4+2=1,6

    -5+4,9=-0,1

    -6-5,6=-11,6

    -7+6,3=-0,7