Упростите выражение (a^2-b^3) (a^2+d^3)

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:53
    0
    (a^2-b^3) * (a^2+b^3) = a^2*a^2-b^3*a^2+a^2*b^3-b^3*b^3=a^4-b^6