Одно число в 2 раза больше другого. большее числа 300. чему равна сумма этих чисел? запиши решение и ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:57
    0
    1 2 * 300 = 600

    2 300 + 600=900
  2. 19 июля, 17:20
    0
    1) 300:2=150

    2) 150+300=450