Найти значение выражения: sin (-п/6) + cos (-п/4) ?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:08
    0
    sin (-п/6) + cos (-п/4) = - sin (pi/6) + cos (pi/4) = - 1/2 + √2/2 = (√2-1) / 2