В детском лагере было закуплено еда для детей на весь сезон 30 дней Но оказалось что детей прибыло На 30 человек больше чем планировалось разместить в лагере в этом сезоне и еды хватит только на 25 дней сколько детей планировалось разместить в лагерь в этом сезоне Если каждому ребенку на каждый день требуется одинаковое количество еды

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:22
    0
    1) 30-25=5 (дн) - запаса еды исчерпаетсч на 30 детей

    2) 25:5=5 (раз) - в 25 содержится 5

    3) 30*5=150 (дет) - планировали разместить