На полдник в детском лагере на каждого ребенка за купили по 3 печенья по одному пакетику сока по несколько яблок всем поровну известно что всего лагере 300 детей и закуплено 600 яблок Сколько пакетиков сока закупили? Сколько печений закуплено на полдник? Сколько яблок досталось каждому ребенку

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:36
    0
    1) 1*300=300 (п) сока закупили

    2) 3*300=900 (печ) закупили на полдник

    3) 600:300=2 (яб) досталось каждому ребенку.
  2. 1 сентября, 17:16
    0
    1. 300 пакетиков сока

    2. 900 печений

    3. По 2 яблока на одного ребёнка