Длина АВ прямоугольника больше длины стороны ВС на 12 см. Если длину АВ увеличить на 13 см а длину ВС увеличить в 6 раз, то получатся равные результаты найдите длину АВ

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:37
    0
    300 дл

    13*2=26

    12*2=24

    24+26=50

    50*6=300