Как решить уравнение

3348: (45-54:x) + 125=218

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:01
    0
    3348 : (45 - 54 : Х) + 125 = 218

    3348 : (45 - 54 : Х) = 218 - 125

    45 - 54 : Х = 3348 : 93

    45 - 36 = 54 : Х

    9 = 54 : Х

    Х = 54 : 9

    Х = 6