Маша и Наташа вышлли из школы одновременно-Маша со скоростью 80 м/мин, а Насташа - 7 - м/мин. Какое расстояние будет между девочками будет через 5 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:04
    +1
    80*5+7*5=400+35=435 ...