Маша и наташа вышли из школы одновременно и пошли в противоположных направлениях маша со скоростью 80 м/мин а наташа 70 м/мин какое растояние между девочками будет через 5 мин

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:43
    0
    1) 80*5=400 м-Маша

    2) 70*5=350 м-Наташа

    3) 400+350=750 м

    Ответ: 750 м