Маша и И Наташа вышли из школы одновременно и пошли в противоположных направления Маша со скоростью 80 м/мин, а наташа 7 м / мин. Какое расстояние между девочками будет через пять минут?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:52
    0
    80+7=87 (м/мин) V удаление

    87*5=435 (м)
  2. 9 марта, 04:43
    0
    (80+7) х5=435 м будет растояние между девочками через 5 минут