Длина моста 25 метров, ширина 8 метроа. Сколько досок длиной 8 м и шириной 0.25 м понадобится чтобы выстлать этот мост

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:30
    0
    Площадь моста=25*8=200

    Площадь 1 доски=8*0,25=2

    Кол-во досок=200/2=100
  2. 9 марта, 03:14
    0
    25 * 8=200

    8*0,25=2

    200:2=100