Длина моста 12 м, а ширина 5 м. Сколько деревянных досок, длиной 6 м и шириной 20 м понадобится, чтобы покрыть этот мост?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:05
    0
    12*5=60 (м²) S

    20*6=120

    60*120=7200 или

    120:60=2
  2. 8 ноября, 09:53
    0
    8*6=48 (m)

    6*0,2=1,2 (m)

    48:1,2=40