У Андрея два аквариума. Длина, ширина одного из них 9/10 м, 2/5 м и 1/2 м, а другого - 4/5 м, 3/4 м и 3/10 м. В каком аквариуме вмещается больше воды?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:46
    0
    V1=abc = 9/10*2/5*1/2 = 0.18 м³

    V2=4/5*3/4*3/10=0.18 м³

    одинаково