Выполни деление с остатком и сделай проверку; 58/3=; 70/4=; 65/15=; 72/11=; 64/65=; 26/23=

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:13
    -1
    58/3=19 ост. 1

    70/4=17 ост. 2

    65/15=4 ост. 5

    72/11=6 ост. 6

    26/23=1 ост. 3