Две бригады чинили дорогу. Одна бригада за два дня починила 1 км 100 м дороги, Другая на 100 м больше. Сколько отремонтировали обе бригады вместе за один день?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:28
    0
    1100 м+100=1200 2 бригада

    1200+1100=2300 две бригады за два дня
  2. 2 июня, 21:54
    0
    1) 1100/2=550

    2) 1100+100=1200

    3) 1200/2=600

    4) 600+550=1150