Вычитаемое 48,72 и оно составляет 0,56 разности Найдите уменьшаемое

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:26
    0
    Разность = 48,72*0,56=27.2832

    Уменьшаемое = разность + вычитаемое = 27.2832+48.72=76.0032