две бригад чинили дорогу одна бригада за 2 дня починила 1 км 100 м дороги другая на 100 метров больше сколько отремонтировали оби бригады вместе за один день

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:50
    0
    1100:2=550 метров дороги отремантировала одна бригада за день

    (1100+100) : 2=600 метров отремонтировала вторая бригада за день

    550+600=1150 метров отремонтировали обе бришады ща день

    Ответ: 1150 м
  2. 28 сентября, 15:43
    0
    1100/2=550 м за 1 день отремонтировала 1 бригада

    (1100+100) / 2=600 м за 1 дня отремонтировала другая бригада

    (550+600) * 1=1150 м отремонтируют обе бригады за один день