Вычислить 69 - (46-46) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:17
    0
    Первое действие в скобках -

    1) 46-46=0

    2) 69-0=69

    69 - (46-46) = 69
  2. 17 января, 22:25
    0
    69 ответ будет это легко