Здравствуте! Темур в эстафете переносит 3 мяча за один раз. Сколько мячей он перенесёт, если пробежит 4 раза (5,6,9 раз) ?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:03
    0
    3*4=12 мячей за 4 раза и остальное точно также
  2. 3 августа, 06:33
    0
    1) 3*4=12

    2) 5*3=15

    3) 6*3=18

    4) 9*3=27