Школьники посадили 13 рядов яблонь по 17 деревьев в каждом ряду и 15 рядов слив по 16 деревьев в каждом ряду каких деревьев больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:12
    0
    13*17=221 (д) яблонь

    15*16=240 (д) слив

    240-221=19 (д)

    Ответ слив больше на 19 деревьев