Ширина комнаты 6 м, а длина - на 12 м больше. Во сколько раз ширина комнаты меньше её длины?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:14
    0
    В 3 раза

    Потому что 6+12=18 а18:на6=3
  2. 13 марта, 08:26
    0
    6+12=18 длина

    18/6=3 раза