Чем у равен периметр треугольника 13 см 6 см и 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:27
    0
    1) 13+6+8=27 (см) периметр.

    Ответ: 27 см периметр треугольника.
  2. 28 ноября, 09:47
    0
    А = 13 см.

    b = 6 см.

    c = 8 см

    Р - ? см.

    Решение

    Р = (а+d+c)

    Р = (13+6+8)

    Р = 27 см

    Ответ: 27 см.