Вычислите:

10/21:9/21

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:32
    0
    14/25 * 10/21 = 14*10/25*21 = 140/525 = 4/15
  2. 3 марта, 09:18
    0
    10/21:9/21=10/21:21/9=10/9=1,1