3/4 у+2 у+5=2 3/4 у+4,1+0,9

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:20
    0
    3/4 у+2 у+5=2 3/4 у+4,1+0,9

    3/4 у+2 у-2 3/4 у=4,1+0,9-5

    2 3/4 у-2 3/4 у=5-5

    0 у=0

    У может быть любое число