1. В парке 4120 деревьев. Из них 40% - хвойные деревья. Сколько хвойных деревьев в парке?

2. Найдите среднее в арифметическое число 4,9; 2,7 и 5,7.

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:54
    0
    1. 4120*40/100=1648

    2. (4.9+2.7+5.7) / 3=13.3/3=4.43