Найти значение производной функции y=x-tg (-2x) в точке x=0 с подробным решением

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:54
    0
    Y'=1+2 / ((cos (-2x)) ^2)

    y' (0) = 1+2 / (coso) ^2) = 1+2=3