Найдите корень уравнения 1 дробь 4 х-9 = 1 дробь 16

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:10
    0
    По пропорции:

    4 х-9=16

    4 х=16+9

    4 х=25

    х=25/4

    х=6,25