У кати было 50 р она купила простой карандаш за 8 рублей и шариковую ручку за 18 р. сколько сдачи полкчила катя?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:17
    0
    18+8=26 (р)

    50-26=24 (р)
  2. 27 августа, 11:25
    0
    1) 50-8-18=24 (руб) сдачи получила Катя.

    Ответ: 24 рубля.