Помогите решить производную с решением y = (e^x-2) arccos6x

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:16
    0
    Y = (e^x-2) * arccos6x

    y=u*v y'=u'v+v'u v=arccos6x

    u'=e^x v'=-6 / (√1-36x²)

    y'=e^x*arccos6x-6 (e^x-2) / √ (1-36x²)