1) Решите кв ур:x^2-12-х=0

2) Найдите значение выражения 4/х - 7/5 х при х = 0,4

3) 4/25 + 15/4

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:04
    0
    Х^2-12-х=0

    D=1+4*12=49>0 (7)

    х1=1-7/2=-3

    х2=1+7/2=4

    2) 4/х-7/5 х=20-7/5 х=13/2=6,5

    3)

    4/25+15/4=16+375/100=3,91
  2. 28 августа, 16:08
    0
    1) D=1+48=49

    x1 = (12+7) / 2=9,5

    х2 = (12-7) / 2=2,5