Найдите площадь прямоугольника если его длина 23 сантиметра а периметр равен 84 см

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:48
    0
    мы найдем ширину а потом площадь (84-23*2) / 2 = (84-46) / 2=19 см - ширина,

    23*19 = 437 см в кв. - площадь