сестра нашла 27 грибов а брат 13 из них 3 не сядобных ршить разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:41
    0
    1) 27+13=40

    40-3=37

    2) 27-3=24

    24+13=37

    3) 13-3=10

    27+10=37
  2. 7 ноября, 12:58
    0
    1) (13+27) - 3=37 (г.) все го 2) 27-3+13=37