1) 331 увеличь в 3 раза. Чему равно произведение?2) 442 уменьши в 2 раза. Чему равно частное?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:20
    0
    331*3=993

    442:2=221

    ...
  2. 16 марта, 06:11
    0
    1) 331*3=993 - это произведение.

    2) 442:2=221 - это частное.