1) Представьте если возможно дробь 12/48 в виде обыкновенной дроби со знаменателем 1000

2) какая из дробей не содержит в знаменателе но содержит в числителе множитель 3?

1) 19/29

2) 34/48

3) 8/17

4) 24/37

3) представьте десятичную дробь 0,28 в виде обыкновенной несократимой дроби

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:06
    0
    1. 12/48=6/24=1/4 = 250/1000 = 0,25

    2. 4)

    3. 0,28=28/100=14/50=7/25