Как рассписать задачу

в вазе 12 яблок

съели 5 яблок

потом положили ещё 2 яблока

сколько яблок в вазе?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:18
    0
    12-5+2=9-ябдок в вазе
  2. 5 мая, 06:19
    0
    1) 12-5=7 яблок в вазе

    2) 7+2=9 яблок в вазе

    Ответ: 9 яблок