Реки дерновка и соколянка основные притоки адрова. Длина соколянки равна 18 км, что состовляет 24% длины адрова а длина дерновки состовляет 28% длины адрова. На сколько километров дерновка короче адрова.

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:03
    0
    1) 18:0,24=75 (км) - длина Андрова

    2) 75*0,28=21 (км) - длина Дерновки