Место звёздочки поставте нужные цифры и найдите частное

1) (5738+68*) / 10

2) (3617+125*) / 10

3) (4829-358*) / 10

4) (32697-3254*) / 5

5) (4372-424*) / 5

6) (2816-257*) / 5?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:49
    0
    1) (5738+682) / 10=642

    2) (3617+1253) / 10=487

    3) (4829-3589) / 10=124

    4) (32697-32542) / 5=31

    5) (4372-4242) / 5=26

    6) (2816-2571) / 5=49