Вместо звездочки вставьте нужные цифры и найдите частное

4) (32697-3254*) : 5

5) (4372-424*) : 5

6) 2816-257*) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:21
    0
    4) (3269-32542) : 5 = 31

    (3269-32547) : 5 = 30

    5) (4372-4242) : 5 = 26

    (4372-4247) : 5 = 25

    6) (2816-2571) : 5=49

    (2816-2576) : 5=48